10
Basada en 2 reseñas

The Starfish Bungalow 1B/1B

La The Starfish Bungalow 1B/1B St. Pete Beach, de 999 m², se encuentra a poco más de 5 minutos a pie de la Playa Pass-a-Grille y tiene capacidad para un máximo de 3 huéspedes.

Situada a 400 metros del Pass-a-Grille Historic District, esta casa de vacaciones está también a una distancia de 6 km de lugares de ocio como el The Beach Theatre. Los huéspedes encontrarán la Playa de San Petersburgo a poco más de 10 minutos en coche de esta villa, y la Isla del Sol está a 15 minutos en coche. Para los entusiastas del deporte, la The Starfish Bungalow 1B/1B es un punto de partida ideal para descubrir la escena deportiva de St. Pete Beach, con el Polynesian Putter, situado a 3 km.

Los huéspedes disponen de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y un horno. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Paradise Sweets, al alcance de este lugar. Además, la parada de autobús Gulf Way & 12th Avenue está situada a tan solo 5 minutos a pie.

Reservar The Starfish Bungalow 1B/1B St. Pete Beach

General information

Contact information

108 12Th Avenue, St. Pete Beach, Estados Unidos;

Reservas de The Starfish Bungalow 1B/1B disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Starfish Bungalow 1B/1B no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Starfish Bungalow 1B/1B, visita la página web del hotel

The Starfish Bungalow 1B/1B Ubicación

 108 12Th Avenue, St. Pete Beach, Estados Unidos

Ofertas de The Starfish Bungalow 1B/1B Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Playa

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de The Starfish Bungalow 1B/1B

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Jardín
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de The Starfish Bungalow 1B/1B

Habitaciones